Directorio Minero tiene más de 2.750 Empresas Mineras de Chile e Industrias Mineras de Chile. Siendo su base de datos la más completa del mercado

Desde ya muchas gracias por contar con nuestros servicios.

Ficha Empresa
Nombre de fantasía: Ingeniería y Construcción Vial y Vives S.A.
Razón social: Ingeniería y Construcción Vial y Vives S.A.
Giro: Ingenieria y Construccion.
RUT: 85.610.200-9
Dirección: Alcántara 107, Las Condes,Santiago.
Teléfono: (56-2) 2368 8000
Fax: (56-2) 2368 8001
E-mail: info@vialyvives.cl
Web: www.vialyvives.cl
Cargo
Nombre
Fono
Presidente Directorio Gabriel Vives F.   (56-2) 2368 8010    gvives@vialyvives.cl
Director                                          Pedro Felipe Vial U.   (56-2) 2368 8010    fvial@vialyvives.cl
Gerente General  Eduardo Guzmán V.  (56-2) 2368 8010    eguzman@vialyvives.cl
Gerente General Adjunto  F. Javier Castro S. (56-2) 2368 8010    jcastro@vialyvives.cl
Gerente Central José Antonio Vial V. (56-2) 2368 8010    javial@vialyvives.cl
Gerente Comercial Manola Ramírez L. (56-2) 2368 8010   mramirez@vialyvives.cl
Gerente de Operaciones Roberto Grunefeld E. (56-2) 2368 8008 rgrunefeld@vialyvives.cl
Gerente Administración y Finanzas Cristián Weiffenbach F. (56-2) 2368 8008 cweiffenbach@vialyvives.cl
Gerente Abastecimiento y Logística
Eduardo Rojas G.  
(56-2) 2368 8008 erojas@vialyvives.cl
Gerente de Recursos Humanos Angélica Figueroa (56-2) 2368 8000 afigueroa@vialyvives.cl
Rubros
Construcción  
Ingeniería   
Comentarios Empresa
 
Directorio Minero de Chile ventas@directorio-minero.cl